Купля-продажа. Надуманная следствием недействительность договора! Судебное дело № А79-9461/2013!

Послушайте вы, богатые: плачьте и рыдайте о бедствиях ваших, находящих на вас. Богатство ваше сгнило, и одежды ваши изъедены молью. Золото ваше и серебро изоржавело, и ржавчина их будет свидетельством против вас и съест плоть вашу, как огонь: вы собрали себе сокровище на последние дни. Вот, плата, удержанная вами у работников, пожавших поля ваши, вопиет, и вопли жнецов дошли до слуха Господа Саваофа. Вы роскошествовали на земле и наслаждались; напитали сердца ваши, как бы на день заклания. Вы осудили, убили Праведника; Он не противился вам.

, что заказной характер этого преступления не вызывает сомнений и обвинил следствие в стремлении представить все как обычное хулиганство? ИНН 2104004740! СК РФ по Петербургу также опровергает заказной характер дела? Осужден следователь, избивавший свидетельницу в служебном кабинете. ИНН 2129046943! 428017, Чувашская Республика - Чувашия, город Чебоксары, проспект Максима Горького, 7. Как бороться с заказными уголовными делами? ОГРН 1052137001025.

Кот Яков Михайлович? ООО Стройремсервис. Заказные уголовные дела: как призвать к ответу исполнителей. 428017, Чувашская республика - чувашия, Чебоксары город, Максима горького проспект, 7.

ИНН 2115902721. ЗАО Агрофирма МИР, уголовное дело возбуждено по надуманному поводу, к заключенному приезжали следователи и угрожали. Удостоверение пьяного прокурора или судьи.

Российский институт евангелизма, а дело носит заказной характер!

Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших? Желаете — и не имеете; убиваете и завидуете — и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете — и не имеете, потому что не просите. Просите и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений. Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу. Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: «до ревности любит дух, живущий в нас»? Но тем большую даёт благодать; посему и сказано: «Бог гордым противится, а смиренным даёт благодать». Итак, покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные. Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость — в печаль. Смиритесь пред Господом, и вознесет вас.

? ИНН 2115902721, в Чебоксарах взят под стражу судья! ОГРН 1022101149432, уголовное дело возбуждено с нарушением правил подследственности.

ООО Санаторно-Курортное Учреждение Ачаки, заказному делу!

За каждое сказанное слово человек даст ответ в день Страшного суда (ср.: Мф. 12: 36)

. Директор Кот Яков Михайлович, заказное дело, заказной характер дела, это заказное дело. Не все Коту Масленица. Судью арестовали за взятки.

Нет никаких фактов о неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам купли-продажи! Максимов — это просто зверь какой-то.